




Солнечная панель Houny HY-S160 (160 Вт)
Солнечная панель Houny 160 Вт использует солнечный свет в качестве источника энергии для выработки электроэнергии постоянного тока, для зарядки повербанков и портативных зарядных устройств. Она превращает до 22% солнечной энергии в экологически чистую и бесплатную энергию. Складывающаяся конструкция солнечной панели делает ее компактной во время хранения и транспортировки. Солнечные панели встроены в защитный чехол, сложив который получается удобный чемоданчик с ручкой. Тканевая часть чехла выполнена из современных материалов (ПЭТ, ЭВА, ПВХ), благодаря чему материал обладает водонепроницаемыми свойствами, и сможет защитить солнечные панели от небольшого летнего дождя, но злоупотреблять данным свойством не стоит, поэтому храните солнечную панель в сухом месте.
Характеристики:
- Максимальная мощность 160 Вт;
- Эффективность 22,5%;
- Порты: USB+DC5521+TYPE-C;
- Рабочее напряжение: 5 В 3 А/18 В 8,8 А;
- Аксессуары: складывающаяся солнечная панель 160 Вт, кабель для зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Houny |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 22 % |
| Мощность | 160 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 1720 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 13 550 ₴


