




Подзорная труба с ближним фокусом Celestron C90 Mak
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптическая система Максутова-Кассегрена традиционно используется в компактных подзорных трубах благодаря простоте эксплуатации и широкому спектру применения, является отличным выбором для проведения как наземных, так и астрономических наблюдений.
Оптика модели C90 Mak обеспечивает качественное четкое изображение по всему полю зрения. Встроенное поворотное зеркало позволяет производить наблюдение за небесными объектами под углом 90 градусов, а также проводить исследования наземных объектов под углом 45 градусов с прямым (не зеркальным и не перевернутым) изображением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celestron |
| Вес | 2.27 кг |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 90 мм |
| Длина | 406 мм |
| Максимальная кратность | 39 х |
| Минимальная кратность | 39 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 1200 мм |
| Цвет | Черный |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 20 мм |
| Захист корпусу | Водонепроникність, газонаповнення |
| Межа фокусування від | 4.57 м |
| Оптична схема | Максутова-Кассегрена |
| Поле зору на 1000 м | 22.75 м |
| Призми | BAK4 |
| Просвітлення | Fully Multi Coated |
| Реальний кут зору | 1.3° |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Знімний окуляр, оптичний шукач |
| Диаметр выходного зрачка | 2.3 мм |
| Конструкция | Похила |
| Светосила | 5.3 |
- Цена: 25 872 ₴




