




Алюминиевый стол для кемпинга/сада/дома Bo-Camp Logan, 56x34 см (Grey)
Благодаря термостойкой и водонепроницаемой поверхности этот стол легко чистится и устойчив к воздействию различных погодных условий. Вы можете использовать его для приготовления и употребления пищи, отдыха или настольных игор, не беспокоясь о возможных повреждениях. Одной из ключевых особенностей стола Bo-Camp Logan является его устойчивость. Плавно регулируемые и усиленные ножки со стабилизацией позволяют устанавливать стол на неровных поверхностях.
Этот стол имеет складную столешницу, которая позволяет легко сложить стол в виде чемодана. Для дополнительного удобства транспортировки стол оборудован ручкой для переноски. Стол Bo-Camp Logan это складной легкий стол для кемпинга и отдыха на природе. Этот стол сочетает в себе функциональность, прочность и удобство, делая ваши поездки на природу комфортными и организованными.
Особенности:
- Телескопическая конструкция ножек позволяет плавно выбирать высоту стола.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из алюминия, устойчивая к воздействию влаги и тепла.
- Замки быстрой фиксации позволят быстро отрегулировать стол на неровной поверхности.
- Ножки быстро и легко складываются и фиксируются под столешницей.
- Широкое основание ножек позволяет не вгрузать столу в грунт.
- Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении.
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 мм |
| Глубина в сложенном виде | 340 мм |
| Ширина в сложенном виде | 560 мм |
- Цена: 2 436 ₴





