




Тепловизор с дальномером Cono Tech Aquila 350 LIIR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тепловизор Cono Tech Aquila 350 LIIR - инновационное устройство для ведения наблюдений на средних и удаленных дистанциях с объективом 50 мм, регулируемым увеличением от 4.8х до 20х и дистанцией обнаружения до 3540 м. Главным преимуществом прибора является лазерный дальномер. ектов на расстоянии 1200 м.
Высокочувствительный датчик теплового изображения 25 мК NETD обеспечит детализированное воспроизведение целей даже в неблагоприятных погодных условиях и, несмотря на влияние других внешних раздражителей тактической среды.
Вспомогательная функция настройки диоптрий позволяет корректировать четкость изображения в соответствии с зрительными особенностями каждого пользователя.
Два интегрированных аккумулятора, внутренний и внешний, а также функция быстрого заряда создают возможность почти бесперебойной работы тепловизора в течение 10 часов.
Встроенный модуль Wi-Fi и фирменное приложение помогут быстро поделиться файловыми материалами с пользователями других электронных устройств в режиме реального времени, в то время как внутренняя память 32 Гб обеспечит их надежное хранение.
В соответствии с международными стандартами Cono Tech Aquila 350 LIIR (384x288, NETD <25 мК, 3540 м, лазерный дальномер) изготовлен исключительно из ударопрочных материалов высшего сорта и имеет защиту согласно стандарту IP67, что значительно увеличит продолжительность эксплуатации тепловизора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cono Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 61 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 193 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 3540 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Питание | Аккумулятор |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 6.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 9.2 град. |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тепловізор, чохол, кабель USB Type-C |
| Дисплей | 1024 х 768 px, OLED |
| Фокусування | Кнопками |
| Спектральний діапазон | 8 μm - 14 μm |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Температурна чутливість | ≤ 25 мК |
| Цифровий зум | 1-4.2х |
| Палітра кольорів | 6 видів |
| Мінімальна відстань фокусування | 2 м |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C |
| Оптическое увеличение | 4.8х |
| Встроенная память | 32Гб |
| Тип элементов питания | Подвійна система - вбудований та зовнішній акумулятори |
- Цена: 70 450 ₴

