



Тепловизор Cono Tech Aquila 635
Тепловизор Cono Tech Aquila 635 имеет объектив 35 мм и оптическое увеличение 1.9х. Монокуляр отличается среди других младших моделей в линейке улучшенным сенсором с разрешением 640 х 512 px (12 µm, 50 Гц) и увеличенной дистанцией обнаружения – 2480 м. Максимальное расстояние обнаружения человека достигает 2480 м, а температурная чувствительность – 25 мК.
Широкое поле зрения 22° x 17.5° и разрешение 1024 x 768 px OLED-дисплея гарантируют высокий уровень обзорности и контрастное выразительное изображение цели. Интегрированная функция коррекции значений диоптрий повысит комфорт и результативность наблюдения путем настройки под зрительные показатели пользователя.
Модуль Wi-Fi обеспечит быструю передачу материалов наблюдений на смартфон или планшет в режиме реального времени с помощью специального фирменного приложения производителя. Объем внутренней памяти составляет 32 Гб и служит надежным хранителем зафиксированных фотокадров и видеоматериалов.
Система питания с помощью встроенного и сменного аккумулятора обеспечит непрерывную автономную работу тепловизора в течение 10 часов.
Корпус Cono Tech Aquila 635 (35 мм, 640х512, 2480 м) изготовлен из материалов высокого качества и защищен в соответствии с международными стандартами IP67.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cono Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 61 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 179 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2480 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Питание | Аккумулятор |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 17.5 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 22 град. |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C |
| Встроенная память | 32Гб |
| Дисплей | 1024 х 768 px, OLED |
| Комплектация | Тепловізор, чохол, кабель USB Type-C |
| Мінімальна відстань фокусування | 2 м |
| Оптическое увеличение | 1.9х |
| Палітра кольорів | 6 видів |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 640 х 512 px (12 µm, 50 Гц) |
| Спектральний діапазон | 8 μm - 14 μm |
| Температурна чутливість | ≤ 25 мК |
| Тип елементу живлення | Подвійна система - вбудований та зовнішній акумулятор |
| Фокусування | Кнопками |
| Цифровий зум | 1-4.2х |
| Время работы | 10 годин (швидке заряджання - 90% за 1 годину) година |
- Цена: 78 750 ₴

