




Тепловизор Sytong PM03-35
Sytong PM03-35 - прочный и защищенный тепловизионный прибор с VOx-термодетектором (12 µm, 50 Гц, 384 х 288 пикселей), объективом 35 мм, оптическим увеличением 2.8x и OLED-экраном на 0.79 2 пикселей. Способен выявлять человека на расстоянии до 1750 м и предназначен для работы на средних расстояниях.
Пользователю доступны 8 видов прицельной сетки с 5 уровнями яркости и 10 уровнями контрастности (черный, белый, серый, красный или зеленый цвет по выбору). Для быстрой идентификации объекта доступны 5 цветовых палитр: White Hot, Sky Mode, Black Hot, Red Hot, Fusion.
Встроенного хранилища объемом 32 Гб будет достаточно при записи видео или фото своих наблюдений, а с помощью Wi-Fi можно транслировать изображения с тепловизора на телефон или планшет через приложение производителя.
Тепловизор Sytong PM03-35 может работать в самых сложных погодных условиях благодаря влагозащите по стандарту IP66. Устройство отличается высокой ударопрочностью (максимальная сила отдачи составляет 10000 Дж), удобной эргономикой и компактными размерами.
Дистанция обнаружения/распознавания:
- Дистанция обнаружения (человек): 1750 м
Конструктивные особенности:
- Фокусировка с помощью вращающегося барабана на корпусе
- Крепеж на вооруженные рейки Weaver/Picatinny
- Регулятор коррекции диоптрий в пределах от -5 до +5
- Встроенный гироскоп
Технические характеристики:
- Сенсор: неохлаждаемая VOx матрица 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц)
- Спектральный диапазон: 8 μm-14 μm
- Температурная чувствительность: ≤ 30 мк
- Объектив: 35 мм, F1.2
- Фокусировка: барабаном
- Угловое поле зрения: 7.5° х 5.7° (гор. x верт.)
- Оптическое увеличение: 2.8х
- Цифровой зум: 1х, 2х, 4х, 8х
- Минимальное расстояние фокусировки: 5 м
- Дисплей: 1024 x 768 px, OLED
- Цветовые палитры: White Hot, Sky Mode, Black Hot, Red Hot, Fusion
- Прицельные сетки: 8 шт.
- Цвет прицельной сетки: черный, белый, серый, красный, зеленый
- Профили пристрелки: 10 шт.
- Рабочая температура: от -40°C до +50°C
- Встроенная память: 32 Гб
- Тип питания: сменный аккумулятор 18650
- Время работы: до 8 часов
- Защита: IP66
- Устойчивость к отдаче: 10000 ДЖ
- Интерфейсы: Wi-fi, USB Type-C
Комплектация:
- Тепловизор
- Крепление
- Набор инструментов
- Кабель USB Type-C
- Адаптер питания
- Кейс для хранения
- Ремешок
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sytong |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 69 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 226 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1750 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 5.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Ширина | 86 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C |
| Встроенная память | 32Гб |
| Колір прицільної сітки | Чорний, білий, сірий, червоний, зелений |
| Комплектация | Тепловізор, кріплення, набір інструментів, кабель USB Type-C, адаптер живлення, кейс для зберігання, ремінець |
| Мінімальна відстань фокусування | 5 м |
| Об'єктив | 35 мм, F1.2 |
| Оптическое увеличение | 2.8х |
| Палітри кольорів | White Hot, Sky Mode, Black Hot, Red Hot, Fusion |
| Прицільні сітки | 8 шт. |
| Профілі пристрілювання | 10 шт. |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Спектральний діапазон | 8 μm - 14 μm |
| Стійкість до віддачі | 10000 Дж |
| Температурна чутливість | ≤ 30 мк |
| Тип питания | Змінний акумулятор 18650 |
| Фокусування | Барабаном |
| Цифровий зум | 1х, 2х, 4х, 8х |
| Время работы | До 8 годин година |
- Цена: 67 300 ₴




