




Цифровое оптическое устройство Sytong HT-60 | Режим день/ночь | ИК-подсветка | Full HD | Wi-Fi
Sytong HT-60 - это передовой цифровой прицел с невидимой ИК-подсветкой 940 нм, сочетающий дневной и ночной режимы, мощную оптику и современные технологии, делающие его незаменимым для охотников, стрелков и тактических специалистов. Благодаря Full HD матрице, встроенному дальномеру и возможности записи видео, этот прицел гарантирует высокую точность и удобство использования в любых условиях.
В Sytong HT-60 предусмотрена возможность подключения к смартфону по Wi-Fi, чтобы транслировать картинку в режиме реального времени на девайс. Все наблюдения можно записывать на карту памяти в Full HD разрешении (1920 x 1080 пикселей).
Цифровой прибор поставляется со всеми необходимыми компонентами и готов к использованию прямо из коробки.
Отметим, что у Sytong HT-60 есть "старший брат" - модель Sytong HT-60 LRF с мощным лазерным дальномером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sytong |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Прицел |
| Принцип работы | Цифровой |
| Минимальная рабочая дальность | 2 м |
| Максимальная рабочая дальность | 200 м |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Подсветка | Да |
| Влагозащита | Да |
| Ударозащита | Да |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Увеличение | 6.5-13х, Digital Zoom |
| Комплектация | ПНБ, фірмовий чохол, база для кріплення на планку Вівер/Пікатінні, акумулятор 18650, комплект шестигранних ключів, USB-кабель, серветка для очищення оптики |
| Дисплей | 1024 x 768, OLED |
| Рабочая температура | Від -20 °C до +50 °C |
| Тип батареи | Акумулятор 18650 |
| Тип памяти | TF-картка |
| Картинка в картинке | Да |
| Віддалення вихідної зіниці | 40 мм |
| Захист корпусу | IPX7 |
| Тепловізійний сенсор | HD Sensor CMOS, 1280 x 960, 30 fps (SONY) |
| Передача зображення | Пряма передача через WI-FI, перегляд у режимі реального часу, запис, фотографування, відтворення та інші операції на смартфоні |
| Ударна стійкість | 6000 Дж |
| Модуль Wi-Fi | Да |
- Цена: 15 950 ₴







