




Тент-укрытие Highlander Tarp Shelter (HMTC)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент Highlander Tarp Shelter HMTC - это огромное универсальное укрытие для нескольких людей. Используйте его в качестве защитного навеса, подкладки под днище палатки или даже покрытия для двух гамаков.
Особенности:
- 210D Ripstop Polyester with Waterproof PU Coating - прочная ткань с полиуретановым покрытием, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Проклеенные швы.
- Брезентовые петли с двойной строчкой.
- Зажимные кнопки для соединения нескольких тентов для формирования большого укрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Навес, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 0.65 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Длина в упаковке | 25 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 285 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 299 ₴




