




Тепловизор Sytong XS03-35 | Высокоточный, компактный, Wi-Fi, дальность до 1750 м, для ночного наблюдения
Тепловизионный монокуляр Sytong XS03-35 – это сочетание оптического увеличения 2.8х, дальности обнаружения целей в инфракрасном спектре до 1750 м и прочного эргономичного корпуса. В сочетании с цифровым зумом до 8х общее увеличение может достигать 22.4х, чего будет достаточно для наблюдений на средних и удаленных дистанциях.
Тепловизионный модуль монокуляра Sytong XS03-35 оснащен оксид-ванадиевым ИК-сенсором VOx, с разрешением 384x288 пикселей и плотностью посадки детекторов 12 микрон. Благодаря высокой температурной чувствительности матрицы (NETD менее 30 мК) прибор фиксирует наименьшие температурные колебания на поверхности объектов, что значительно повышает детализацию и информативность термографических изображений. Работая в длинноволновом инфракрасном диапазоне LWIR (8-14µm), попадающем в одно из окон прозрачности земной атмосферы, тепловизоры могут «видеть» как в темноте, так и сквозь туман, дым, осадки и редкую растительность. Частота обновления кадров составляет 50 Гц.

Изображение передается на высококачественный OLED-экран на 0.39 дюйма с разрешением 1024 х 768 px. Также тепловизор имеет различные цветовые палитры: white hot, sky mode, black hot, red hot и fusion. Каждая из них будет оптимальна для использования на той или иной местности.

Пользователю доступно 32 Гб встроенной памяти для записи фотографий и видео наблюдений. Данные передаются на мобильный гаджет через встроенный модуль Wi-Fi с помощью фирменного приложения производителя, который можно загрузить в Google Play или App Store.

Тепловизионный монокуляр Sytong XS03-35 поддерживает синхронизацию с современными мобильными устройствами, такими как смартфоны и планшеты. Для этого необходимо установить на устройство мобильное приложение Sytong APP. После установки вы получите доступ к функциям обмена файлами, просмотру видео и удаленному управлению монокуляром. Для загрузки программы просто сканируйте QR-код, указанный на картинке.

Питание тепловизора Sytong XS03-35 осуществляется от сменного литий-ионного аккумулятора 18650, который входит в комплектацию прибора. Время непрерывной работы от одного заряда составляет около 7 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sytong |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi |
| Встроенная память | 32Гб |
| Вес | 0.39 кг |
| Дополнительно | Гніздо для штативу (UNC 1/4-20), змінна батарея, корекція діоптрій (від -5 до +5) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Комплектация | Тепловізор, адаптер живлення, кабель USB Type-C, акумулятор 18650, ремінець на зап'ястя, інструкція |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1750 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Оптическое увеличение | 2.8x |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Тип питания | 1х змінний акумулятор 18650 |
| Тип конструкции | Монокуляр |
| Угол обзора по вертикали | 5.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Время работы | До 7 годин година |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 30 мм |
| Дисплей | 1024 x 768 px, 0.39 дюйма, OLED |
| Дистанція виявлення | Людина - 1750 м |
| Захист корпусу | Водонепроникний (IP66), ударостійкий |
| Мінімальна відстань фокусування | 5 м |
| Об'єктив | 35 мм, F1.0 |
| Палітри кольорів | White Hot, Sky Mode, Black Hot, Red Hot, Fusion |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Спектральний діапазон | 8 μm-14 μm |
| Температурна чутливість | ≤ 30 мк |
| Фокусування | На об'єктиві |
| Цифровий зум | 1х, 2х, 4х, 8х |
- Цена: 49 000 ₴



