




Тепловизор Sytong XS03-50 | Высокоточный, компактный, Wi-Fi, дальность до 2500 м, для ночного наблюдения
Sytong XS03-50 - это тепловизионный монокуляр с оптическим увеличением 2.8х, дальностью обнаружения целей в инфракрасном спектре до 2500 м и прочным эргономичным корпусом. В сочетании с цифровым зумом до 8х общее увеличение может достигать 22.4х, чего будет достаточно для наблюдений как на средних, так и на дальних расстояниях.
Тепловизор построен на основе большого германиевого объектива диаметром 50 мм и сверхчувствительного VOx-сенсора (12 µm, ≤30 мк) с разрешением 384 х 288 px и частотой обновления 50 Гц.

Изображение передается на высококачественный OLED-экран на 0.39 дюйма с разрешением 1024 х 768 px. В зависимости от условий использования или местности можно изменять цветовые палитры: white hot, sky mode, black hot, red hot и fusion.

Наблюдателю доступно 32 Гб встроенной памяти для записи фотографий и видео наблюдений. Данные передаются на мобильный гаджет через встроенный модуль Wi-Fi с помощью фирменного приложения производителя, который можно загрузить в Google Play или App Store.

Тепловизионный монокуляр поддерживает возможность соединения и совместной работы с современными смартфонами и планшетами. Для этого нужно предварительно установить на свой гаджет фирменное мобильное приложение Sytong APP. После этого будут доступны опции обмена файлами, просмотр видео и дистанционное управление работой устройства. Для перехода на страницу загрузки достаточно отсканировать QR-код.

Питание тепловизора Sytong XS03-50 осуществляется от сменного литий-ионного аккумулятора 18650, который входит в комплектацию прибора. Время автономной работы в полевых условиях может достигать 7 часов от одного заряда аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sytong |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.427 кг |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2500 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Угол обзора по вертикали | 5.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
- Цена: 56 400 ₴


