




Grand Canyon Topaz M, Dark Blue | Раскладная туристическая кровать для людей крупной комплекции, до 150 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Grand Canyon Topaz M Dark Blue – это одна из немногих раскладных кроватей, которая способна выдержать до 150 кг статической нагрузки, она имеет длину 190 см, и подойдет даже для людей крупной комплекции. Все детали кровати скреплены между собой и не могут потеряться в походе, а отсутствие поперечин в голове и в ногах, как в кроватях других производителей, ускоряет сборку, и позволяет полностью использовать полезную длину спального места.
Grand Canyon Topaz M имеет крепкий и легкий каркас из анодированного алюминия. Поверхность выполнена из прочной и износостойкой ткани Polyester Oxford 600D. Кровать легко складывается в форме тубуса и переносится в удобном чехле с поставляемой в комплекте ручкой. Она займет минимум места в багажнике вашего автомобиля или дома при хранении. Grand Canyon Topaz M отлично подойдет для поездок на природу, на дачу и сделает ваш отдых приятным и комфортным, а утро легким и радостным.
Особенности:
- Компактная конструкция в сложенном виде
- Алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 150 кг
- Все элементы каркаса скреплены между собой, что делает невозможным потерю отдельных деталей кровати и ускоряет сборку
- Отсутствие поперечин в голове и в ногах позволяют полностью использовать длину спального места
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Технічні характеристики | |
| Розміри спального місця (ДхШхВ) | 190 х 62 х 42 см |
| Матеріал каркасу | Анодований алюміній |
| Матеріал конструкції | Polyester Oxford 600D - міцна зносостійка тканина з товщиною нитки 600D і плетінням Oxford,тканина характеризується достатньою зносостійкістю та стійкістю до УФ-випромінювання |
- Цена: 6 497 ₴



