




Одноместная палатка MSR Hubba Hubba Bikepack 1 (Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместная палатка для велопутешествий MSR Hubba Hubba Bikepack 1 оснащена внутренним каркасом на основе двух легких алюминиевых палок DAC NSL, что обеспечивает легкую сборку и стабильную конструкцию. Тамбур палатки разработан специально для хранения велосипедного снаряжения, что повышает функциональность при путешествиях. Сетчатые карманы в спальне и веревка для подвешивания вещей упрощают порядок.
После сборки благодаря практичной сумке для транспортировки палатка легко крепится на руль или раму велосипеда, что делает его незаменимым спутником в путешествии. Высота модели позволяет удобно разместиться внутри, что является дополнительным преимуществом этой компактной и функциональной палатки.
Особенности:
- Модель предназначена для велосипедных путешествий;
- Ткань DuraShield™ обеспечивает водоотталкивающие свойства;
- Материал тропиков дополнительно усилен полиуретаном и силиконом;
- Спальня из воздушной сетки обеспечивает циркуляцию воздуха;
- Материал спальни обеспечивает значительное затемнение интерьера;
- Пол палатки изготовлен из материала DuraShield™, дополнительно усиленного полиуретаном и покрытого пропиткой DWR;
- Мод имеет внутреннюю раму на основе двух кронштейнов DAC NSL из легкого алюминия;
- Палатка имеет один вход и один тамбур;
- Тамбур, предназначенный для хранения велосипедного снаряжения;
- Внутри спальни есть сетчатые карманы для мелочей и веревка для подвешивания вещей;
- После сборки благодаря транспортировочной сумке палатку можно прикрепить к рулю или раме велосипеда;
- Высота модели позволяет удобно разместиться внутри;
- Транспортный чехол в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Подвесные полки, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Усиленные углы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.27 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1200 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1200 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 97 см |
| Длина | 216 см |
| Ширина | 152 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Длина в упаковке | 36 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Додатково | |
| Матеріал внутрішнього намету | 10D polyester micromesh / 20D ripstop nylon & C0 DWR |
| Матеріал зовнішнього тенту | 20D ripstop nylon 1200mm DuraShield™ polyurethane & silicone, FR Free |
| Матеріал підлоги | 20D ripstop nylon 1200mm DuraShield |
- Цена: 29 700 ₴







