




Туристический мини-стул Uquip Trinity L | Раскладной стульчик без спинки для кемпинга, пикников, рыбалки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Раскладной мини-стул с очень высокой грузоподъемностью до 150 кг. Этот сверхлегкий табурет на трех ножках сочетает в себе очень стабильную конструкцию с исключительно качественными материалами и оптимальную функциональность. Прочный, устойчивый к разрывам полиэстер сиденья и особенно легкий каркас из алюминия можно легко очистить после каждого использования.
Благодаря маленькому размеру упаковки всего 42x7 см и чрезвычайно малому весу всего 380 г, «Trinity L» можно легко хранить в любой сумке или рюкзаке и идеально подходит как сидение в дороге, будь то поход, рыбалка, или катание на каноэ или велосипедный тур во время посещения фестиваля или путешествий с рюкзаком.
«Trinity L» – идеальный компаньон для всех, кто любит путешествовать с небольшим багажом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 320 мм |
| Глубина стула | 280 мм |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 128 ₴


