




Самонадувной коврик Wechsel Lito L 3.8 ZG Olive | Легкий четырехсезонный туристический каремат
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Самонадувные коврики Wechsel Lito в первую очередь привлекут внимание тех, кто стремится максимально снизить вес своего снаряжения, не теряя при этом в надежности и комфорте. Это однозначно самый легкий коврик среди всех моделей такой длины и толщины, при этом он уверенно обеспечивает должную термоизоляцию до -2°С.
Материал нижней оболочки Hyper Dry обеспечивает одновременно водонепроницаемость коврика и необходимые противоскользящие свойства.Увеличенная длина и ширина, превышающая общепринятые стандарты спального места, обеспечат необходимый комфорт во время сна.
Перед первой эксплуатацией новый коврик рекомендуется развернуть и оставить с открытым клапаном на 12 часов для полного восстановления объема наполнителя. В дальнейшем достаточно развернуть коврик, открыть клапан на 1-3 минуты, после чего за 2-3 выдоха довести упругость до желаемого уровня, надув коврик через клапан.
Особенности:
- Самонадувная конструкция обеспечивает наивысший уровень термоизоляции на единицу толщины в сравнении с надувными и закрытоячеистыми ковриками.
- Сплошная перфорация позволяет максимально снизить вес коврика в целом, сохранив на высоком уровне термоизоляционные свойства и упругость в надутом состоянии.
- Размер L подойдет по длине пракически всем пользователям с ростом до 195-200 см. Его размеры позволят вместить его в любую палатку.
- Большой двусторонний клапан с фиксатором позволяет быстро надувать и сдувать коврик.
- Увеличенная площадь термопайки швов позволяет быть более уверенным в долговечности коврика.
- Нижняя оболочка коврика выполнена из материала Hyper Dry (полиэстер 30D Non Slip DWR), исключающего намокание, проникновение воды внутрь и обеспечивающего необходимые противоскользящие свойства, имея при этом высокую прочность на разрыв.
- Ремкомплект позволяет произвести постоянный ремонт коврика, а не временный, как это предусмотрено в бюджетных моделях ковриков.
- Чехол выполнен из прочного на разрыв материала Polyester Ripstop и имеет удобную ручку для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wechsel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 720 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 198 см |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 12 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 38 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 63 см |
| Розміри в упаковці | Ø17 х 35 см |
| Матеріал наповнювача | PU Foam 12 кг/м³ (спінений перфорований поліуретан) |
| Зовнішній матеріал (верх) | Polyester 30D Ripstop (ультралегкий поліестер зі зміцнюючою структурою Ripstop) |
| Зовнішній матеріал (низ) | Polyester 30D Non Slip DWR (ультралегкий поліестер зі зміцнюючою структурою Ripstop та водовідштовхуючим покриттям) |
| R-Value | 3.2 (ефективна термоізоляція при температурі ≈ -2°С) |
| Сезонність | Чотирисезонний |
| Комплектація | Килимок, чохол, компресійний ремінець Velcro, ремкомплект |
- Цена: 6 420 ₴




