




Самонадувающийся коврик Tramp Comfort UTRI-009 Dark Olive | Комфортный туристический каремат, надежная защита
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувной коврик Tramp UTRI-009 Comfort - это идеальное решение для комфортного отдыха в походах, кемпинге, рыбалке или путешествиях. Благодаря автоматическому надуванию, вам не придется тратить время и силы на подготовку - достаточно просто разложить его, и он сам наберет необходимый объем.
Прочный материал обеспечивает надежную изоляцию от холода и влаги, а эргономичная форма гарантирует комфортный сон даже на неровной поверхности. Компактный в сложенном виде, легко транспортируется в специальном чехле. Tramp - комфорт и защита в любых условиях! 🏕️✨
- Подходит для всесезонного использования.
- Верхний материал коврика - искусственная замша - плотная, приятная на ощупь и легко моется.
- Нижний материал - плотный полиэстер с антискользящими элементами.
- 2 пластиковые клапаны для надувания/сдувания коврика.
- Кнопки по бокам для соединения с другими ковриками серии Комфорт.
- Максимальная нагрузка 130 кг.
- Поставляется с ремкомплектом для ремонта в полевых условиях (заплатка и клей).
- Удобный широкий чехол для транспортировки в комплекте.
- Стяжки-резинки для фиксации коврика в свернутом виде в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 57 см |
| Толщина | 70 мм |
| Плотность материала | 19 кг/м3 |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 2500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Розмір в чохлі | Ø24 x 65 см |
| Важливо! | Не використовувати для плавання на воді. Не піддавати дії прямих сонячних променів |
- Цена: 3 071 ₴






