Топ










Самонадувающийся коврик Tramp UTRI-023 Ultralight | Ультралегкий и компактный туристический каремат
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tramp Ultralight UTRI-023 - легкий, долговечный и компактный самонадувающийся коврик анатомической формы толщиной 3 см. Наружная ткань обшивки коврика отделана PVC покрытием, которое увеличивает устойчивость к износу и увеличивает срок эксплуатации коврика.
Благодаря анатомической конструкции, а также ромбовидному каналу пенополиуретанового наполнителя коврик имеет надежную герметичность, минимальный вес и транспортный объем. Толщина коврика допускает его использование при температуре до 0°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 30 мм |
| Плотность материала | 19 кг/м3 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 1 202 ₴




