




Коврик самонадувающийся Tramp Round UTRI-005 Light Blue, 2.5 см | Легкий тонкий туристический каремат
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tramp Round 2,5 cm - легкий тонкий самонадувающийся коврик анатомической формы для отдыха на природе. Коврик комплектуется чехлом, фиксирующими резинками и ремнабором.
Важно! Не использовать для плавания на воде. Не подвергайте воздействию прямых солнечных лучей и высоких температур.
Особенности надувания самонадувающихся ковриков. Откройте клапан и оставьте коврик надуваться до 10 мин. Пена коврика способна надуться самостоятельно до 70%. Дальше его нужно допить ртом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 193 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Розміри в чохлі | Ø15 х 62 см |
| Наповнювач | Спінений поліуретан |
| Допустиме навантаження | 130 кг |
| Сезонність | Літо, весна |
- Цена: 1 335 ₴


