




Самонадувающийся коврик Tramp Comfort UTRI-010 Dark Olive | Комфортный туристический каремат, надежная защита от холода и влаги
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающийся коврик Tramp UTRI-010 - не требует значительных усилий для надувания, имеет замшевую приятную на ощупь поверхность. Прекрасно подойдет для организации спальной зоны в течение всего года во время кемпинга, путешествий или походов.
Особенности:
- Подходит для 3-сезонного использования (с весны по осень).
- Верхний материал коврика - искусственная замша - плотная, приятная на ощупь и легко моется.
- Нижний материал - плотный полиэстер с антискользящими элементами.
- 1 пластиковый клапаны для надувания/сдувания коврика.
- Кнопки по бокам для соединения с другими ковриками серии Комфорт.
- Максимальная нагрузка 130 кг.
- Поставляется с ремкомплектом для ремонта в полевых условиях (заплатка и клей).
- Удобный широкий чехол для транспортировки в комплекте.
- Стяжки-резинки для фиксации коврика в свернутом виде в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2045 г |
| Длина | 194 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 57 см |
| Матеріал низу | Polyester Slides Less, WR |
| Розмір в чохлі | 65 x 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Весна, літо, осінь |
| Наполнитель | Спінений поліуретан |
| Допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал верха | Polyester Chamois Suede, WR |
- Цена: 2 403 ₴






