




Двухместный самонадувающийся коврик Tramp UTRI-011 Comfort Double | Комфортный туристический каремат, надежная защита от холода
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувной коврик Tramp UTRI-011 Double - не требует значительных усилий для надувания, имеет замшевую приятную на ощупь поверхность. Прекрасно подойдет для организации спальной зоны в теплое время года во время кемпинга, путешествий или походов.
- Подходит для 3-сезонного использования (с весны по осень)
- Верхний материал коврика - искусственная замша - плотная, приятная на ощупь и легко моется.
- Нижний материал - плотный полиэстер с антискользящими элементами.
- 2 пластиковые клапаны для надувания/сдувания коврика.
- Максимальная нагрузка 130 кг.
- Увеличена ширина коврика для использования на 2 человека.
- БЕЗ боковых кнопок для соединения с другими ковриками.
- Удобный широкий чехол для транспортировки в комплекте.
- Стяжки-резинки для фиксации коврика в свернутом виде в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 127 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 4100 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 4 450 ₴



