Топ










Самонадувающийся коврик с подушкой Tramp UTRI-017 | Мягкий и комфортный туристический каремат, надежная защита
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувной коврик Tramp UTRI-017 - не требует значительных усилий для надувания, имеет рельефную поверхность и подушку на кнопках. Прекрасно подойдет для организации спальной зоны в теплое время года во время кемпинга, путешествий или походов.🏕️✨
- Коврик рекомендуется использовать в теплые времена года, летом, осенью и весной.
- Для того чтобы надуть коврик достаточно достать его из чехла, расстелить, открыть клапан и через несколько минут коврик самостоятельно приобретет нужную форму. При необходимости при неполном надувании коврик нужно слегка допить.
- Для наружной ткани используется прочный, водоотталкивающий полиэстер (190T полиэстер PVC)
- Максимальная нагрузка 130 кг.
- Коврик оснащен пластиковым клапаном удобным в использовании.
- В комплекте имеет отстегивающуюся подушку.
- Для удобной транспортировки комплектуется чехлом.
- В комплекте имеется ремкомплект, который желательно носить с собой постоянно, и беречь коврик от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 50 мм |
| Плотность материала | 19 кг/м3 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1560 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Розміри в складеному стані | Ø19 x 65 см |
| Максимальне навантаження | До 130 кг |
| Розмір подушки | 30 х 60 х 5 см |
- Цена: 1 730 ₴






