




Самонадувающийся коврик Tramp Comfort UTRI-015 Dark Olive | Туристический каремат для комфортного сна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши. Это не позволит спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела. Ткань замша приятна на ощупь и позволит с большим комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
Структура низа ковра - Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не дает ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях. Модель снабжена кнопками по бокам коврика, что позволяет стегать его с коврами аналогичной конструкции и толщины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 30 мм |
| Плотность материала | 19 кг/м3 |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 1699 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Розмір наповнювача | 195 x 58 x 3 см |
| Розмір в чохлі | 65 x 17 см |
| Допустиме навантаження | 130 кг |
- Цена: 2 003 ₴


