




Самонадувающийся коврик Tribe Comfort Lite T-BB-0006 Blue, 5 см | Легкий туристический каремат
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tribe Comfort Lite 5 см - легкий самонадувающийся коврик анатомической формы. Наружная ткань мягкая, гладкая и приятная на ощупь. Благодаря перфорации в пене существенно снижается вес без потери теплоизоляционных свойств. Оборудован двойным клапаном TPU для сдувания и надувания. Коврик комплектуется чехлом, фиксирующими резинками и ремнабором.
Важно! Не использовать для плавания на воде. Не подвергайте воздействию прямых солнечных лучей и высоких температур.
Особенности надувания самонадувающихся ковриков. Откройте клапан и оставьте коврик надуваться до 10 мин. Пена коврика способна надуться самостоятельно до 70%. Дальше его нужно допить ртом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 53 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Розміри в чохлі | Ø19 х 29 см |
| Допустиме навантаження | 120 кг |
| Наповнювач | PU foam |
| Клапан | TPU |
| R-Value | 4.0 |
| Сезонність | Весна, літо, осінь |
- Цена: 2 804 ₴


