




Одноместная палатка Naturehike Cycling 1 NH18A095-D Navy | Легкая трехсезонная палатка для походов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Одноместная туристическая палатка Naturehike Cycling 1 – необходимый атрибут для комфортного отдыха. Он позволит создать уютные условия для релакса даже в непогоду. Большим преимуществом изделия является компактность и простота сборки.
Палатка Naturehike Cycling I изготовлена из особого материала, проявляющего водоотталкивающие способности. Наружный слой представлен силиконовой тканью с нейлоновым покрытием 20D. Показатель водонепроницаемости PU4000+, поэтому не промокает даже при сильном. Внутренний слой изделия – 210Т, это нейлоновая ткань со степенью водостойкости более 3000 мм водяного столба. Также в составе имеется ткань Оксфорд 150D с показателем водостойкости более 3000 мм водяного столба.
Палатка обеспечит комфортный отдых для 1 человека. Выполнен он в форме полусферы. Отлично подойдет для разных видов отдыха.
Сетчатый материал B3 позволяет циркулировать воздуху и в то же время защищает от насекомых. Составляющие каркаса палатки выполнены из прочного и надежного сплава алюминия 7001.
Футпринт – дополнительный компонент этой палатки, это пол с водонепроницаемыми свойствами, он служит дном палатки. Благодаря футпринту невозможно промокание, а также механические повреждения от посторонних предметов.
К особенностям следует отнести наличие 1 входа с тамбуром, есть усиление по углам пола. Для удобства эксплуатации предусмотрен крючок для лампы или фонаря внутри; алюминиевые колышки.
В сложенном виде габариты одноместной палатки составляют 40 х 15 см, после установки размеры составляют 205 х (95+60) х 110 см. Вес изделия составляет 1,5 кг. Для транспортировки палатки есть чехол с ручками и компрессионными стяжками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 155 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
- Цена: 7 500 ₴







