




Легкая одноместная палатка Naturehike NH17T030-L (Dark Green)
Сверхлегкая палатка специально создана для максимально комфортного отдыха в теплое время года. Он легко собирается, имеет простую конструкцию, что обеспечивает уютные условия пребывания на природе. Палатку можно устанавливать несколькими способами. За счет натяжения наружного тента с использованием трекинговых палок удастся создать полноценную крышу. При необходимости можно увеличить свободное пространство – сделать навес.
Палатка состоит из внутреннего и внешнего тента. Материал внутреннего тента – плотная сетка, которая отлично вентилируется, а также защищает от насекомых. Наружный тент изготовлен из нейлона с силиконовым покрытием 20D, что обеспечивает устойчивость к влаге и прочность.
Благодаря обтекаемой форме гарантируется хорошая устойчивость палатки к ветру. Важное преимущество модели – наличие футпринта, он позволяет создать пространство в тамбуре.
Палатку удобно транспортировать благодаря наличию сумки-чехла. Габариты в сумке составляют 13х40 см. Размер палатки после установки: 210х210х135 см. Вес составляет 1,45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Проклеенные швы, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.45 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 9 020 ₴




