




Fenix HM75R | Профессиональный налоюный фонарь мощностью 1600 люмен для экстремальных условий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Несмотря на узнаваемый поклонниками бренда дизайн, налобный фонарь Fenix HM75R способен похвастаться совершенно новыми возможностями, позволяющими отнести модель к самым инновационным осветительным устройствам производителя.
Модель разработана специально для профессиональных нужд: для использования на горнодобывающих предприятиях, во время туристических путешествий, скалолазания и других видов деятельности, где пользователь находится в непростых условиях, близких к экстремальным, и требует надежного освещения.
Fenix HM75R оснащен четырьмя светодиодами: один диод Luminus SST40 (6500К), два Luminus SST20 (4000К) и один красный OSRAM GR QSSPA1.23. Каждый светодиод отвечает за свою группу режимов.
Ключевая особенность фонаря – возможность питания от двух отдельных элементов питания (основного 18650, установленного к батарейному отсеку, и выносного 21700, который крепится на налобной резинке в затылке). Система называется Power Xtend System, и она многократно продлевает время работы светодиодной модели. По желанию пользователь может использовать только основной аккумулятор для питания фонаря.
Наличие интеллектуальной технологии снижения яркости света – еще одно преимущество модели. Фонарь способен автоматически снижать интенсивность света в случае приближения к какому-либо объекту ближе 60 мм. Эта функция предотвращает ослепление пользователя при чрезмерном приближении к объектам, а также не дает освещаемому предмету вспыхнуть при нагревании в результате воздействия сверхмощного светового луча.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл, Магниевый сплав |
| Световой поток | 1200 лм |
| Дальность светового луча | 190 м |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Минимальный, Максимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, Type-C |
| Особенности фонаря | Индикатор заряду, Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Сменный аккумулятор, Красная подсветка |
| Цвет | Черный |
| Вес | 321 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип диода | Luminus SST40 |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 91.1 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Додаткові характеристики | |
| Використовувані світлодіоди | 1х Luminus SST40 (6500К), 2х Luminus SST20 (4000К), 1х OSRAM GR QSSPA1.23 (червоний) |
| Розміри корпусу | 91.1 х 41 х 53.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | 14 режимів роботи розподілені на 3 групи за типом освітлення |
| Элементы питания | ARB-L21-5000 V2.0, ARB-L18-3400 |
| Материал линз | PC-1250Z |
- Цена: 7 620 ₴






