Новинка










Сейф для оружия Hunter GL.95.K Для хранения помпового ружья или автомата длиной до 90 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия GL.95.K Hunter от компании Паритет-К предназначен для хранения помпового ружья или автомата длиной до 900 мм. Габаритные размеры сейфа: ширина – 950 мм, высота – 120 мм, глубина – 310 мм.
Горизонтальная конструкция позволяет расположить сейф под кроватью внутри специальной ниши, в гардеробной комнате или в кузове авто. Сейф имеет противовзломную конструкцию двери, оснащен сувальдным замком с двумя хромированными ригелями и передвижным магнитным ложементом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 12 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | автомобильные сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються) |
| Тип замку | Ключовий сувальдний замок |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 120 мм |
| Внешняя ширина | 950 мм |
| Внешняя глубина | 310 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 99 мм |
| Внутренняя ширина | 943 мм |
| Внутренняя глубина | 307 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 27 л |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Під одну рушницю або автомат довжиною до 90 см |
| Дополнительно | Дно оздоблено ковроліном |
- Цена: 5 600 ₴




