




Каремат-пенка Tribe Camper T-BC-0002 Coyote | Всесезонный легкий компактный складной водонепроницаемый коврик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий, компактный и практичный каремат-пенка Tribe Camper - идеальное решение для туристов, путешественников и любителей активного отдыха. Благодаря сложной конструкции гармошкой, коврик занимает минимум места в рюкзаке и легко разлагается за секунды. Каремат Tribe станет надежным спутником в любой поездке, обеспечивая комфортный сон и теплоизоляцию. Идеальный выбор для всех, кто ценит удобство, компактность и качество!
- эффективная изоляция от холода и влаги
- форма «гармошка» позволяет использовать коврик разными способами
- ячеистая структура коврика хорошо амортизирует и позволяет комфортно отдыхать на любой поверхности (камень, лед, неровный рельеф поверхности)
- ячеистая структура коврика позволяет максимально компактно его складывать, уменьшить объем при транспортировке, удерживать тепло и повысить комфорт без увеличения веса.
- при расстилании не скручивается
- в сложенном состоянии этот коврик очень удобно использовать как сидушку
- коврик можно использовать в качестве подстилки под надувной коврик при низких температурах зимой
- при необходимости можно обрезать форму или длину под пользователя
- не требует особого ухода или осторожности в поведении, а также не теряет свои теплоизоляционные свойства из-за прокола
- не впитывает влагу благодаря особой структуре материала (XPE- пены)
- показатель теплоизоляции R-value (числовое значение, отражающее степень сдерживания ковриком теплообмена между пользовательским телом и поверхностью, на которой коврик лежит) равен 2.0
- имеет чехол для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 330 г |
| Длина | 185 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 18 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 1 001 ₴






