



Портативная газовая плитка Base Camp Camping Stove
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносная газовая плитка Base Camp Camping Stove предназначена для приготовления пищи в кружках, кастрюлях, сковородках с помощью туристического газового баллона 220 г. Есть пьезоподжиг.
Особенности:
- Дополнительный механизм защиты от перегрева
- Совместима только с цанговыми баллонами 220 г
- Баллон в комплект не входит (покупается отдельно)
- Инструкция по эксплуатации в комплекте
- Коробка для транспортировки и хранения
- Интуитивно понятная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.65 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 160 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 1 359 ₴

