




Каремат самонадувающийся с подушкой Naturehike CNK2450WS020 (Beige)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коврик подходит для разных условий использования - от ночевок в палатке на пересеченной местности до пикников и отдыха выходного дня под открытым небом. Модель можно использовать в качестве отдельного спального места в кемпинге и на пляже или сочетать со вторым аналогичным ковриком, используя кнопки по краям изделия.
Верхний слой изготовлен из гладкого эпонжа 190T с пенным наполнителем. Ключевое преимущество коврика – ортопедические свойства, благодаря которым он равномерно распределяет вес тела, поддерживая позвоночник в правильном положении и снижая нагрузку на суставы и мышцы во время сна.
Модель надувается автоматически на 80% – достаточно повернуть ручку клапана, чтобы коврик начал наполняться воздухом. Если нужно надуть изделие еще больше, вы можете сделать это вручную, например с помощью помпы.
В надутом положении коврик достигает размеров 200х63х10 см, что обеспечивает достаточно места для комфортного сна одного человека и оптимальную изоляцию от холодной или неровной поверхности. После использования модель сворачивается в рулон Ø17 x 67 см, весящий 2,3 кг. В комплекте есть чехол для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2300 г |
| Длина | 200 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 100 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Ортопедичні властивості для підтримки хребта; автоматичне надування на 80% при обертанні ручки клапану; можна зʼєднувати з другим аналогічним килимком за допомогою кнопок |
- Цена: 2 730 ₴




