




Мебельный сейф с электронным замком Griffon MSR.50.ЕT Black (серия MySafe)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основной особенностью сейфов серии MSR является стильный современный дизайн с обтекаемыми углами, который идеально впишется в интерьер любого офиса или квартиры.
Сейфы серии MSR имеют толщину металла корпуса - 2 мм, толщину металла двери - 4 мм.
В них используется ригельная система замыкания (2 активных хромированных ригеля, вращающихся диаметром 25 мм). Сейфы серии MSR имеют антивзломочную конструкцию.
Особенность модели MSR.50.Е Black - оригинальное структурное покрытие черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы, гостиничные и мебельные сейфы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 24 кг |
| Внутренний объем | 58 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя глубина | 365 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 496 мм |
| Внутренняя глубина | 309 мм |
| Внутренняя ширина | 376 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Електронний кодовий замок MySafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 11 000 ₴


