




Griffon S.20.E | Компактный мебельный сейф с электронным кодовым замком для дома и офиса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надежная защита ваших ценностей! 🔒
Мебельный сейф Griffon S.20.E - идеальное решение для хранения денег, документов и драгоценностей. Компактный размер позволяет легко разместить его в шкафу, столе или другом скрытом месте, обеспечивая максимальную безопасность. Благодаря прочной конструкции и надежному замку этот сейф станет вашим верным защитником дома, в офисе или бизнесе.
Замок питается от четырех батарей типа АА, которые находятся внутри сейфа. Время их работы 1-1,5 года. Если батареи разряжаются ниже допустимого уровня, при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если их все-таки не успеют заменить - то на наружной части замка находятся две клеммы, приложив к которым новую батарею типа „крона” (9 В), Вы сможете открыть сейф. Возможно использование батарей типа "крона" (9 В) в качестве основного электропитания, для чего предварительно нужно отсоединить переходник в сейфе.
Электронный кодовый замок позволяет устанавливать 6 цифр кодовой комбинации. После четырех попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
Griffon S.20.E - безопасность, которой можно доверять! 🔐
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантія | Корпус - 5 років; замок - 1 рік |
| Колір сейфу | Антрацитово-сірий, кремово-білий (RAL 7016, RAL 9001) |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Електронний кодовий GRIFFON 2.0 (Україна) |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
| Внутренний объем | 14.7 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 194 мм |
| Внутренняя глубина | 202 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 8 180 ₴



