




Взломостойкий мебельный сейф Griffon M.30.E | Надежная защита от взлома с кодовым замком для дома и офиса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отличительными чертами офисных и мебельных сейфов серии M – Modern от ТМ Griffon стали их практическая надежность и стильный дизайн, способный гармонично вписаться в любой интерьер. Толщина металла корпуса сейфа в 3 и 4 мм удачно дополнена прочным ригельным механизмом, а также двумя типами сертифицированных замков – ключевым замком STUV или кодовым электронным M-LOCKS. На внутренней стороне двери сейфа предусмотрены удобные отделения для мелких предметов и документов.
Замок питается от четырех батарей типа АА, которые находятся внутри сейфа. Время их работы 1-1,5 года. Если батареи разряжаются ниже допустимого уровня, при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если их все-таки не успеют заменить - то на наружной части замка находятся две клеммы, приложив к которым новую батарею типа „крона” (9 В), Вы сможете открыть сейф. Возможно использование батарей типа "крона" (9 В) в качестве основного электропитания, для чего предварительно нужно отсоединить переходник в сейфе.
Электронный кодовый замок позволяет устанавливать 6 цифр кодовой комбинации. После четырех попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внешняя глубина | 345 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 294 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 291 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 35 л |
| Вес | 25 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Тип сейфу | Меблевий, офісний, для дому |
| Зламостійкість | Клас S1 по ДСТУ EN 14450:2019 |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Електронний кодовий сейфовий замок M-LOCKS (Нідерланди), сертифікат класу VDS 2 |
| Колір сейфу | Сірий (RAL 7040, RAL 7035) |
| Сейф вміщує | Документи формату А4 |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 17 780 ₴




