




Огневзломостойкий сейф с электронным замком Griffon F.30CLI.30.E | Надежная защита от огня и взлома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Внимание! Сейф комплектуется электронным кодовым замком или M-LOCKS (Нидерланды) или SMARTLOCK (Италия).
Серия F.30CLI представляет собой уникальную линейку сертифицированной продукции, способную одновременно защищать ценные вещи от взлома (первый класс) и огня (класс LFS 30P). Корпус и двери огневзломостойкого сейфа заливаются высокопрочным бетоном, а встроенная ригельная система отличается трехсторонней защитой, представленной кодовым замком M-LOCKS или ключевым STUV и немецкой термолентой BASF.
🔥Огнестойкость: Сейф сертифицированы по классу LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Во время пожара температура внутри сейфа не поднимется выше 170°C в течение 30 минут, чего достаточно для хранения бумажных документов. Дополнительно по периметру двери установлена немецкая термолента BASF, которая при высоких температурах расширяется и как бы запечатывает сейф, тем самым дополнительно защищая содержимое от огня. Поэтому это идеальный выбор для помещений, в которых есть риск пожара.
🔐Взломостойкость: I класс по ДСТУ EN 1143-1:2014 - сейфы для дома, толщина стенок которых достигает 9 мм, а двери - более 10 мм. Данный класс идеально подходит для домашних условий, надежно защищая ваши ценности и деньги. Для его взлома понадобиться много времени, а шум заставит проснуться даже глухого. Преимуществом таких сейфов, является его небольшой вес, а также простота транспортировки и установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Количество секций | 2 |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 95 мм |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 62 кг |
| Внутренний объем | 20 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 315 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 205 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Огнестойкость | Клас LFS 30P по ДСТУ EN 15659 |
| Дополнительно | Термострічка BASF (Німеччина) по периметру дверей; анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги |
| Тип покрытия | Порошкове |
| Основные атрибуты | |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Зламостійкість | I клас по ДСТУ EN 1143-1:2014 |
| Колір сейфу | Сірий (RAL 7040, RAL 7035) |
| Система замикання | Ригельна система тристоронньої дії (4 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Тип замку | Електронний кодовий сейфовий замок M-LOCKS (Нідерланди) / SMARTLOCK (Італія), сертифікат класу VDS 2 |
| Тип сейфу | Меблевий, офісний, для дому |
| Формат А4 | Да |
- Цена: 25 980 ₴





