



Взломостойкий мебельный сейф Griffon HG.30.E | Надежная защита от узлового с кодовым замком для дома и офиса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Взломостойкие сейфы TM Griffon серии HG соответствуют требованиям взломостойкости 0 класса и имеют толщину защитного слоя 25 мм. Ключевая особенность сейфов серии HG - наполненность их стенок фортификационным бетоном, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома.
Замок питается от четырех батарей типа АА, которые находятся внутри сейфа. Время их работы 1-1,5 года. Если батареи разряжаются ниже допустимого уровня, при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если их все-таки не успеют заменить - то на наружной части замка находятся две клеммы, приложив к которым новую батарею типа „крона” (9 В), Вы сможете открыть сейф. Возможно использование батарей типа "крона" (9 В) в качестве основного электропитания, для чего предварительно нужно отсоединить переходник в сейфе.
Электронный кодовый замок позволяет устанавливать 6 цифр кодовой комбинации. После четырех попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Толщина двери | 14 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 263 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Внутренняя глубина | 242 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 25 л |
| Вес | 58 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Система замикання | Ригельна система тристоронньої дії (4 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Колір сейфу | Сірий (RAL 7040, RAL 7035) |
| Формат А4 | Так |
| Тип замку | Електронний кодовий GRIFFON (Україна) |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
- Цена: 18 560 ₴

