




Мебельный взломостойкий сейф Griffon H.30.E.SL | Электронный замок, надежная защита денег и документов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Максимальная защита для ваших ценностей! 🔒✨
Взломостойкий сейф Griffon H.30.E.SL - надежное решение для безопасного хранения денег, документов и драгоценностей в доме, офисе или бизнесе. Оснащенный электронным кодовым замком, обеспечивает быстрый доступ владельцу и высокий уровень безопасности. Прочная конструкция и стойкость к взлому гарантируют надежную защиту ваших важных вещей.
Сейфы серии Н сертифицированы по I классу сопротивления к излому по EN 1143-1 и имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм, металлические двери толщиной 14 мм.Данная конструкция позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного излома.Сейф H.30.E.SL укомплектован сертифицированным сейфовым замком SmartLock.
Кодовый замок питается от четырех батарей типа АА, находящихся внутри сейфа. Время их работы 1-1,5 года. Если батареи разряжаются ниже допустимого уровня, при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если их все-таки не успеют заменить - то на наружной части замка находятся две клеммы, приложив к которым новую батарею типа „крона” (9 В), Вы сможете открыть сейф. Возможно использование батарей типа "крона" (9 В) в качестве основного электропитания, для чего предварительно нужно отсоединить переходник в сейфе.
Электронный кодовый замок позволяет устанавливать 6 цифр кодовой комбинации. После четырех попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
Griffon H.30.E.SL - уверенность в безопасности каждый день! 🔐
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 14 мм |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 58 кг |
| Внутренний объем | 25 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 263 мм |
| Внутренняя глубина | 242 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Зламостійкість | 1 клас по EN 1143-1 |
| Колір сейфу | Сірий (RAL 7040, RAL 7035) |
| Система замикання | Ригельна система тристоронньої дії (4 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Електронний кодовий сейфовий замок SmartLock (Італія), сертифікат класу VDS 2 |
| Тип сейфу | Меблевий, офісний, для дому |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 24 850 ₴






