




Мебельный сейф с биометрическим замком Griffon M.30.Fingerprint (M.30.FP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличительными чертами офисных и мебельных сейфов серии M - Modern от ТМ Griffon стали их практическая надежность и стильный дизайн, способный гармонично вписаться в любой интерьер. Толщина металла двери - 4 мм, корпуса - 3 мм, надежный ригельный механизм. Сейф дополнительно оборудован LED подсветкой и украшен внутри велюром.
Сейф M.30.FP Black укомплектован биометрическим замком.
Преимущества биометрического замка:
- Он удобен и прост в использовании, управляется отпечатку пальца и (или) паролем.
- Присутствует возможность добавить до 20 отпечатков пальцев.
- Программируемый пароль с 6-12 цифр. При открывании сейфа можно добавлять до 30 случайных чисел перед или после пароля, для большей безопасности.
- Есть звуковое предупреждение о низком заряде батареи. Также сейф комплектуется внешним батарейным боксом для аварийного открытия дверей в случае если села батарейка. Бокс подсоединяется к замку с помощью порта Micro-USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Биометрический |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внешняя глубина | 345 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 294 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 291 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 35 л |
| Вес | 26 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Колір сейфу | Чорний (матовий RAL 9005) |
| Гарантія | Корпус - 5 років; замок - 1 рік |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Структурне порошкове покриття |
- Цена: 16 880 ₴



