




Griffon S.20.FP | Компактный мебельный сейф с биометрическим замком для хранения ценностей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная защита ваших ценностей в любом месте! 🔒✨
Мебельный сейф Griffon S.20.FP - идеальное решение для хранения денег, документов и ценностей в квартире, доме или офисе. Компактный размер позволяет легко интегрировать сейф в мебель, сохраняя при этом максимальный уровень защиты.Оснащенный современным биометрическим замком, он гарантирует высокий уровень безопасности и удобство в использовании. Преимущества данного замка:
- Прост в программировании и использовании, управляется отпечатком пальца.
- Возможность прибавить к 32 отпечаткам пальцев.
- Наличие аварийного ключевого замка, с помощью которого сейф можно открыть ключом без отпечатка пальца.
Griffon S.20.FP - безопасность, которой можно доверять! 🔐
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Биометрический |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Тип сейфу | Меблевий, офісний, для дому |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Біометричний Griffon.FP.Light |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 194 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Внутренняя глубина | 202 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 14.7 л |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Антрацитово-сірий, кремово-білий (RAL 7016, RAL 9001) |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 7 280 ₴







