




Сейф мебельный Griffon S.25.K | Надежный вариант для хранения наличных, ценностей и документации в квартире/доме/офисе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии S – оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлической двери – 3 мм, толщина корпусного металла – 3 мм, сейфы оборудованы парой стальных ригелей, перемещаемой полкой, ключевым или кодовым электронным замком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 244 мм |
| Внутренняя ширина | 344 мм |
| Внутренняя глубина | 215 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 18 л |
| Вес | 14 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 16 мм) |
| Тип замку | Ключовий сувальдний замок |
| Колір сейфу | Антрацитово-сірий, кремово-білий (RAL 7016, RAL 9001) |
| Гарантія | Корпус - 5 років; замок - 1 рік |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 6 000 ₴


