




Сейф мебельный/офисный Griffon S.30.E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии S – оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлической двери – 3 мм, толщина корпусного металла – 3 мм, сейфы оборудованы парой стальных ригелей, перемещаемой полкой, ключевым или кодовым электронным замком.
Замок питается от четырех батарей типа АА, которые находятся внутри сейфа. Время их работы 1-1,5 года. Если батареи разряжаются ниже допустимого уровня, при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если их все-таки не успеют заменить – то на наружной части замка находятся две клеммы, приложив к которым новую батарею типа „крона” (9 В), Вы сможете открыть сейф. Возможно использование батарей типа "крона" (9 В) в качестве основного электропитания, для чего предварительно нужно отсоединить переходник в сейфе.
Электронный кодовый замок позволяет устанавливать 6 цифр кодовой комбинации. После четырех попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
| Внутренний объем | 29 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 294 мм |
| Внутренняя глубина | 265 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Колір сейфу | Антрацитово-сірий, кремово-білий (RAL 7016, RAL 9001) |
| Сейф вміщує | Документи формату А4 |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Електронний кодовий GRIFFON 2.0 (Україна) |
| Тип сейфу | Меблевий, офісний, для дому |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 9 900 ₴






