




Сейф мебельный Griffon S.50.E | Надежный вариант для хранения наличных, ценностей и документации в квартире/дом/офисе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии S - оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или установке. В перечне основных преимуществ данной продукции: толщина металлической двери - 3 мм, толщина корпусного металла - 3 мм, сейфы оснащены парой стальных ригелей, перемещающихся по полке, ключевым или кодовым электронным замком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Електронний кодовий GRIFFON 2.0 (Україна) |
| Колір покриття | Антрацитово-сірий, кремово-білий (RAL 7016, RAL 9001) |
| Тип покриття | Порошкове |
| Додатково | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 365 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 496 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Внутренняя глубина | 311 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 58 л |
| Вес | 32 кг |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 12 990 ₴




