



Griffon S.20.K | Компактный мебельный сейф с ключевым замком для дома и офиса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная защита ваших ценностей! 🔒
Мебельный сейф Griffon S.20.K - идеальное решение для хранения денег, документов и драгоценностей. Компактный размер позволяет легко разместить его в шкафу, столе или другом скрытом месте, обеспечивая максимальную безопасность. Благодаря прочной конструкции и надежному замку этот сейф станет вашим верным защитником дома, в офисе или бизнесе.
Griffon S.20.K - безопасность, которой можно доверять! 🔐
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Гарантія | Корпус - 5 років; замок - 1 рік |
| Колір сейфу | Антрацитово-сірий, кремово-білий (RAL 7016, RAL 9001) |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються) |
| Тип замку | Ключовий сувальдний замок |
| Общие | |
| Вес | 14 кг |
| Внутренний объем | 15.7 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 194 мм |
| Внутренняя глубина | 216 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 5 940 ₴

