Топ










Встраиваемый взломостойкий сейф Griffon W.2319.К | Надежный стенный сейф с ключевым замком для дома и офиса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый взломостойкий сейф сертифицирован в Европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат класса S2 по стандарту EN 14450.
Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен надежными активными ригелями, ключевым (VDS 1) или электронным (VDS 2) замками.
Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя съемная полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 230 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 190 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 203 мм |
| Внутренняя ширина | 321 мм |
| Внутренняя глубина | 137 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 9 л |
| Вес | 15 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Замок захищає пластина, яка не просвердлюється (12 мм) |
| Зламостійкість | Клас S2 по EN 14450, клас S2 по ДСТУ EN 14450 |
| Тип покрытия | Порошкове |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Тип замку | Ключовий сейфовий замок STUV (Німеччина), сертифікат класу VDS 1 |
| Тип сейфу | Вбудовується в стіну |
- Цена: 7 900 ₴


