




Огневзломостойкий сейф с ключевым замком Griffon FRS.32.K Black | Надежная защита от огня и взлома для дома и офиса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Максимальная защита ваших ценностей!
Сейф Griffon FRS.32.K Black - это надежное решение для хранения документов, денег и драгоценностей. Благодаря прочной конструкции и стойкости к высоким температурам, он обеспечивает защиту от огня и взлома, что делает его идеальным выбором для дома, офиса или бизнеса. Компактный и удобный в использовании этот сейф поможет вам быть уверенными в безопасности важнейших вещей.
Выбирайте Griffon FRS.32.K Black - когда надежность имеет значение!
🔥Огнестойкость: Сейфы сертифицированы по классу LFS 60P по ДСТУ EN 15659. Во время пожара температура внутри сейфа не поднимется выше 170°C в течение 60 минут, чего достаточно для хранения бумажных документов.
Дополнительно по периметру двери установлена немецкая термолента BASF, которая при высоких температурах расширяется и как бы запечатывает сейф, тем самым дополнительно защищая содержимое от огня. Поэтому это идеальный выбор для помещений, в которых есть риск пожара.
🔐Взломостойкость: Сейфы класса S2 - оборудование, которое используют для хранения документов, ценных бумаг, денег и небольших предметов. Современные замки и особенности внутреннего строения делают использование сейфа максимально комфортным. Мощная ригельная система замыкания обеспечивает высокое сопротивление при попытке взлома.
Такие варианты часто выбирают в качестве домашних или офисных хранилищ. Конструкция соответствует стандарту EN 14450. Это означает, что модель класса S2 выдерживает сверление инструментами и противостоит разрезу замка с применением грубой силы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 60P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 53 мм |
| Толщина двери | 53 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Вогнестійкість | Клас LFS 60P по ДСТУ EN 15659 |
| Зламостійкість | Клас S2 по ДСТУ EN 14450 |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромовані активні ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Тип замку | Ключовий сейфовий замок WITTKOPP (Німеччина), сертифікат класу VDS 1 |
| Тип покриття | Порошкове |
| Колір покриття | Чорний (RAL 9005) |
| Додатково | Термострічка по периметру дверей; анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 338 мм |
| Внешняя ширина | 465 мм |
| Внешняя глубина | 478 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 232 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 25 л |
| Вес | 58 кг |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 16 850 ₴






