




Встраиваемый сейф Griffon WL.1716.K | Надежный внутристенный сейф с ключевым замком для дома и офиса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надежная защита для ваших ценностей! 🔒
Встроенный сейф Griffon WL.17.16.K – идеальное решение для тех, кто ищет максимальную безопасность и удобство. Благодаря скрытому монтажу он гармонично впишется в любой интерьер и останется незаметным для посторонних. Прекрасно подходит для хранения денег, документов, драгоценностей и важных вещей, обеспечивая высокий уровень защиты.
Встраиваемые сейфы серии WL - Wall Light крепятся в стену с помощью специальной арматуры, а общая толщина дверей приравнивается к 8 мм. Сейф оснащен двумя надежными активными ригелями, ключевым сувальдным замком.Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
Повышайте безопасность дома или офиса вместе с Griffon WL.17.16.K - когда надежность имеет значение! 🔐
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Тип сейфу | Вбудовується в стіну |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються) |
| Тип замку | Ключовий сувальдний замок |
| Колір сейфу | Антрацитово-сірий, кремово-білий (RAL 7016, RAL 9001) |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 144 мм |
| Внутренняя ширина | 232 мм |
| Внутренняя глубина | 104 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 3 л |
| Вес | 6 кг |
| Количество полок | 0 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 3 750 ₴




