



Griffon L.30.K | Компактный мебельный сейф с ключевым замком для дома и офиса, защиты документов и денег
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная защита ваших ценностей! 🔒
Мебельный сейф Griffon L.30.K - это идеальное решение для хранения денег, документов, драгоценностей и важных вещей. Его компактный размер позволяет удобно разместить сейф в шкафу, столе или другом незаметном месте, обеспечивая максимальную безопасность. Прост в использовании, он станет надежным защитником вашего имущества дома, в офисе или на предприятии.
Выбирайте Griffon L.30.K - безопасность, которой можно доверять! 🔐
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы, гостиничные и мебельные сейфы |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 15 кг |
| Внутренний объем | 34 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 296 мм |
| Внутренняя глубина | 271 мм |
| Внутренняя ширина | 426 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 16 мм) |
| Тип замку | Ключовий сувальдний замок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги |
| Цвет корпуса | Сірий (RAL 7040) |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 4 499 ₴

