




Сломостойкий мебельный сейф Griffon M.25.K | Надежная защита наличности, документов и ценностей от взлома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличительными чертами офисных и мебельных сейфов серии M-Modern от ТМ Griffon стали их практическая надежность и стильный дизайн, способный гармонично вписаться в любой интерьер.Толщина металла двери - 4 мм, корпуса - 3 мм, надежный ригельный механизм. Сейф укомплектован сертифицированным ключевым замком STUV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Зламостійкість | Клас S1 по ДСТУ EN 14450:2019 |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Ключовий сейфовий замок STUV (Німеччина), сертифікат класу VDS 1 |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 246 мм |
| Внутренняя ширина | 342 мм |
| Внутренняя глубина | 205 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 17 л |
| Вес | 17 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Сірий (RAL 7040, RAL 7035) |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 7 950 ₴

