Топ










Griffon S.25.KP | Компактный сейф с ключевым замком для оружия и боеприпасов, для ценностей и документов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежное хранение вашего оружия! 🔒🎯
Сейф Griffon S.25.KP - это оптимальное решение для безопасного хранения короткоствольного оружия и боеприпасов в домашних или служебных условиях. Благодаря компактным размерам он легко размещается в помещении, обеспечивая максимальный уровень защиты. Прочная конструкция и надежный замок гарантируют сохранение содержимого и соответствие требованиям безопасности.
Griffon S25KP - защита, которой можно доверять! 🔐
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Общие | |
| Вес | 15 кг |
| Внутренний объем | 18 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 244 мм |
| Внутренняя глубина | 215 мм |
| Внутренняя ширина | 344 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | Корпус - 5 років; замок - 1 рік |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Кількість одиниць зброї | 2 шт. |
| Отделение для патронов | Да |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 6 570 ₴



