




Одноместная туристическая палатка Naturehike Cycling 1 NH18A095-D Green | Двухслойная, легкая, водостойкая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Одноместная туристическая палатка Naturehike Cycling 1 - необходимый атрибут для комфортного отдыха. Он позволит создать уютные условия для релакса даже в непогоду. Большим преимуществом изделия является компактность и простота сборки. Палатка Naturehike Cycling I изготовлена из особых материалов с водоотталкивающими свойствами:
- Наружный слой из силиконовой ткани с нейлоновым покрытием 20D. Показатель водонепроницаемости составляет PU4000+, поэтому ткань не промокается даже в сильный дождь.
- Внутренний слой из нейлона 210Т со степенью водостойкости более 3000 мм водяного столба. Также в составе имеется ткань Оксфорд 150D с показателем водостойкости более 3000 мм водяного столба.
Палатка обеспечит комфортный отдых для 1 человека. Он выполнен в форме полусферы и отлично подойдет для разных видов отдыха.
Сетчатый материал B3 позволяет воздуху свободно циркулировать и, к тому же, защищает от насекомых. Дуги каркаса выполнены из прочного и надежного сплава алюминия 7001.
Футпринт - дополнительный компонент палатки, это пол с водонепроницаемыми свойствами. Благодаря футпринту делается невозможным промокание, механические повреждения от посторонних предметов.
К особенностям следует отнести наличие 1 входа с тамбуром, есть усиление по углам пола. Для удобства эксплуатации предусмотрен крючок для лампы или фонаря внутри; алюминиевые колышки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 156 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
- Цена: 7 120 ₴






