




Самонадувной коврик Sea to Summit Pursuit Bombay Brown, Large | Легкий и компактный туристический каремат
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забудьте о неудобствах во время отдыха на природе! Самонадувающийся коврик Sea To Summit подарит вам комфортный сон в любых условиях - в палатке, кемпинге или под открытым небом. Он легко разлагается, обеспечивает мягкость и теплоизоляцию, позволяя полноценно отдохнуть после активного дня.
Компактный, легкий и удобный транспорт, этот коврик станет незаменимым спутником в ваших путешествиях. Просто разверните его - и наслаждайтесь комфортом, где бы вы ни были! Sea To Summit - комфорт без компромиссов! 🏕️✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 64 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 743 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 7 120 ₴







