




Самонадувной коврик Sea to Summit Pursuit Plus Orange, Regular Rectangular Wide | Легкий и компактный каремат
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортный отдых даже в диких условиях! Самонадувающийся коврик Sea To Summit создан для тех, кто ценит качественный сон во время походов, кемпинга или активного отдыха. Благодаря продуманной конструкции, он обеспечивает мягкость и теплоизоляцию, позволяя наслаждаться природой без компромиссов.
Легкий, компактный и удобный в использовании - просто разверните, и он готов к применению. Идеальный выбор для путешественников, альпинистов, туристов и всех любящих приключения! С Sea To Summit ваш отдых станет еще более комфортным! 🏕️✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 64 см |
| Толщина | 75 мм |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 1054 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 7 921 ₴






